Вторая игра «Трактора» против минского «Динамо». Текстовая трансляция

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Последняя минута периода проходит в равных неполных составах. Однако ни одна из команд не может забить. Звучит финальная сирена.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Александр Авцин, команда «Трактор».

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника, на 2 минуты удален Кирилл Готовец, команда «Динамо» Минск.

60 мин — Седлак выкатывается 1 на 1 с Энротом, но на нем нарушают правила.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

ГОЛ! Шайбу забросил Александр Авцин, команда «Трактор».

57 мин — Александр Авцин получает пас от партнера, выходит 1 на 1 с Энротом и переигрывает голкипера!

56 мин — Мощно заряжает Виртанен от синей линии — Юнас Энрот отбивает. Одно из редких появлении голкипера минчан в игре в этом периоде.

55 мин — С шайбой «Динамо». Кистевой Евгения Ковыршина — Демченко вновь в игре.

53 мин — Минчане вновь заперли челябинцев в их зоне. Однако Александру Авцину удается перехватить шайбу и на несколько секунд вывести ее в среднюю.

52 мин — Костицын в дальний, затем Дрю Шор добивает — Демченко реагирует и отражает.

51 мин — Гости продолжают атаковать. От борта с дальней дистанции бросает Александр Павлович — Демченко фиксирует шайбу.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Шейн Принс, команда «Динамо» Минск

50 мин — Игроки «Динамо» продолжают атаковать. Наброс Кирилла Готовца, шайба попадает в крюк Шейна Принса и залетает в ворота.

49 мин —
Минчане в большинстве.  Артем Демков мощно заряжает из круга вбрасывания — Демченко вступает в игру.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Юрий Сергиенко, команда «Трактор».

48 мин —
Наброс Меньшикова в борт — шайба перехвачена. Затем, игрок «Динамо» Роман Дюков заряжает от синей. Демченко отбивает перед собой и у его ворот возникает опасный момент, но защитники челябинцев надежны.

47 мин —
Игрокам «Динамо» удается больше времени сохранять шайбу под своим контролем. «Трактор» отвечает редкими и безрезультатными контрвыпадами.

46 мин —
Когалев перехватил передачу челябинского игрока в средней и пытался выйти в атаку, но его встретил Ессэ Виртанен и не дал себя пройти.

45 мин —
Очень много борьбы в начале третьего периода. Опасных моментов практически нет.

44 мин —
Бросок по воротам «Трактора» — Демченко отбивает шайбу щитком.

43 мин —
Демид Мансуров отдает передачу на Марселя Шолохова, но последний проигрывает в борьбе с соперником.

41 мин —
Вбрасывание третьего периода за игроками «Трактора».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Нет, мы не вставили одно и то же видео дважды. Просто оба гола Энвера Лисина очень похожи друг на друга. Смотрим, наслаждаемся, ждем третьего периода.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 33-44; Броски в створ: 18-27; Голы: 3-0; Вбрасывания: 14-24; Блокированные броски: 6-4; Силовые приемы: 12-12; Время в атаке: 05:57-08:18; Штраф: 2-0.

Статистика второго периода:
Броски: 14-24; Броски в створ: 8-15; Голы: 2-0; Вбрасывания: 10-13; Блокированные броски: 3-3; Силовые приемы: 3-4; Время в атаке: 02:16-05:13; Штраф: 2-0.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Челябинцы с шайбой. Игроки «Трактора» раскатываются в атаку, но попадают в положение «вне игры».

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

38 мин —
Опасный наброс от Юрия Сергиенко. На него реагирует Лукаш Седлак, но переправить шайбу в ворота легионер «Трактора» не смог.

ГОЛ! Шайбу забросил Энвер Лисин, команда «Трактор».

37 мин —
Летит в атаку Александр Авцин. Форвард вновь пасует на Лисина, и они организуют для «Трактора» третий гол!

35 мин —
Динамовцы очень активны в атаке. При этом «Трактору» удается переводит игру к бортам, сводя к минимуму опасность  для Василия Демченко.

34 мин —
А вот и момент у Карлина! Руслан выкатывался к воротам Энрота и пытался переиграть голкипера «Динамо» в ближнем бою, но не смог сделать последний бросок.

33 мин —
Минчане буквально заперли игроков «Трактора» в их зоне на несколько минут. Пару опаснейших ситуаций, но Демченко, как же хорош Демченко!

31 мин — Ярослав Косов уводит за собой двоих и отдает пас на свободного Сергея Терещенко. Последний со всех сил лупит по воротам, но шайба летит в миллиметрах от штанги и характерным звуком бьется об борт.

30 мин — Роман Дюков плотно заряжает — шайба пролетает в сантиметрах от штанги.

29 мин — Бросает со средней Лисин — шайба летит мимо.

28 мин — Опасный момент у ворот «Трактора»! Шайба, после броска игрока «Динамо» катится за лини ворот, но ее умпевает выбить Меньшиков.

26 мин — Федор Малыхин на льду. Против нападающего грубо сыграл игрок «Динамо». Спустя несколько секунд челябинский игрок, под овации трибун, поднялся и покинул площадку.

25 мин — Челябинцы летят в контратаку после меньшинства. Момент заканчивается броском Виталия Меньшикова с неудобной, однако Энрот ловит шайбу.

24 мин — Еще два броска по воротам «черно-белых», но очень хорош сегодня Демченко.

24 мин — Минчане продолжают играть в большинстве. Очень опасно с колена бил Демков — Демченко успел переместиться и закрыть пустой угол.

23 мин — Минчане в позиционной атаке. Опасный бросок — Демченко отбивает, после чего защитники «Трактора» выводят ее в среднюю зону.

УДАЛЕНИЕ. За толчок на борт, на 2 минуты наказан Руслан Карлин, команда «Трактор».

23 мин — Руслан Карлин жестко играет в защите. Судья, считает, что это удаление.

22 мин — Александр Авцин в одиночку прорывается к воротам «Динамо», отдает пас на Лисина, который не промахивается из убойной позиции! 2:0 в пользу «Трактора»!

21 мин — Опасно выходит к воротам Шейн Принс — Демченко на месте.

21 мин — Первое вбрасывание второго периода выиграли хоккеисты «Трактора».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

В перерыве смотрим, как был забит единственный гол. Напомним, отличился Федор Малыхин.

Статистика первого периода: Броски: 19-20; Броски в створ: 10-12; Голы: 1-0; Вбрасывания: 4-11; Блокированные броски: 3-1; Силовые приемы: 9-8; Время в атаке: 03:41-03:05; Штраф: 0-0.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — «Трактор» начинает атаку из глубины собственной зоны. Минчане включают активный прессинг, но под конец отрезка Авцин все же смог нанести бросок, который ушел сильно мимо ворот.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Владислав Еременко от синей — Демченко в игре. После вбрасывания, игрокам «Трактора» удается вывести шайбу из своей зоны в атаку, но не удается создать опасных моментов.

18 мин — Бросок из средней зоны по воротам «Трактора» — Василий Демченко не спит. Затем из круга вбрасывания заряжает Шейн Принс, но заряжает так сильно, что шайба летит выше ворот прямо в заградительную сетку.

17 мин — Демков опасно простреливал на пятак — Малыхин отработал в защите и перехватил шайбу.

16 мин — Никита Крыскин от синей линии — Демченко отбивает перед собой. Затем игроки «Трактора» выходят в атаку и нагружают опасными бросками Энрота, однако Юнас, видимо, больше не собирается пропускать.

15 мин — Александр Авцин хитро набрасывает из угла — шайба летит мимо.

14 мин — Вновь напоминает о себе Андрей Костицын. Нападающий «Динамо» бросает с кистей после вбрасывание — Демченко эффектно забирает шайбу в ловушку.

13 мин — Артем Бородкин разряжает пушку от синей линии. Шайба попадает в конек динамовца, после чего отскакивает на крюк Гришакову, но Андрей не смог ее обработать и совершить бросок.

ГОЛ! Шайбу забросил Федор Малыхин, команда «Трактор».

11 мин — Челябинцы отвечают контратакой и создают момент! Федор Малыхин в борьбе за воротами отбирает шайбу у Энрота. Голкипер минчан катится в рамку, но снаряд от его конька попадает в ворота.

10 мин — Коглаев пытался вывести на бросок Александра Китарова, однако Ессэ Виртанен перехватил шайбу.

9 мин — Андрей Гришаков плохо обработал шайбу на входе в зону гостей. Челябинцы потеряли контроль, но минчане не смогли воспользоваться моментом и сыграли на проброс.

8 мин — Плотный бросок Андрея Костицина на чистом льду — шайба летит в борт.

7 мин — Мощно играет Тертышный. Никита обыгрывает нескольких человек и выходит на ворота, но не может переиграть Энрота. Затем серия добиваний, но вратарь минчан надежен.

6 мин — Александр Коглалев был активен в зоне «Трактора», однако проиграл борьбу Шолохову.

5 мин — Дмитрий Калинин вводи шайбу в зону. Там за нее борется Седлак, но проигрывает единоборство.

4 мин — Затяжная позиционная атака минчан. Серия бросков, но все летят мимо.

3 мин — Марсель Шолохов отдавал обостряющий пас на Андрея Гришакова — последний не попал по шайбе.

2 мин — Мощно продавливает защиту гостей Энвер Лисин. Бросок с неудобной руки — Энрот отражает.

1 мин — Никита Тертышнвй делает первый бросок после паса Лукаша Седлака — Юнас Энрот в игре. От минчан отвечает Павел Денисов, но его бросок легко ловил Василий Демченко.

1 мин — Стартовое вбрасывание матча за игроками «Динамо». Матч начался.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды на льду. Сейчас прозвучат гимны России и Беларуси, после которых и начнется встреча.

Игроки на предматчевой раскатке. Меньше получаса до начала.

Виталий Кравцов в игре! Форвард, только на этих выходных приехавший из США, попадает «С корабля на бал». И сразу в первое звено. Компанию ему составят Лукаш Седлак и Никита Тертышный. А вот Алексей Кручинин и Александр Шаров - партнеры Кравцова по тому самому «бронзовому» сезону, сегодня вне заявки.

Составы команд на матч:

Привет всем любителям хоккея! Уже в среду, 30 октября, «Трактор» во второй раз в сезоне встретится с «Динамо» из Минска.

Прошлый матч команда можно смело называть «голевой перестрелкой». 8 шайб было заброшено в 3 октября Минске. Однако победителями из той встречи вышли игроки «Динамо». И вот, в конце месяца, «Медведи» и «Зубры» вновь сходятся в очном противостоянии.

Как сложится эта встреча команд? Узнаем в среду, 30 октября, в 19:00 по челябинскому времени.