“Удар скорпиона” и другие лучшие голы 12-го тура российской премьер-лиги

“Удар скорпиона” и другие лучшие голы 12-го тура российской премьер-лиги

5. «Зенит» упрочил свое лидерство. Для этого в Самаре ему хватило одного гола Леандро Паредеса в ворота «Крыльев Советов» - 1:0. Аргентинец прошел с мячом до штрафной из центрального круга и метко попал низом от штанги в дальний угол.



4. Самым богатым на яркие моменты на сей раз выдался матч «Арсенал» - «Оренбург» (2:2). Точку в нем поставил неберущийся удар хавбека гостей Дениса Поповича головой «под дальнюю штангу».

3. В споре преследователей лидера «Краснодар» в Москве вырвал в концовке волевую победу над ЦСКА (2:1) благодаря отличной прострельной передаче Ари к линии вратарской и удару с лету в исполнении Виктора Классона.



2. Соавторство одного из лучших голов тура следует приписать главному тренеру «Рубина» Курбану Бердыеву. В добавленное арбитром время матча со «Спартаком» выпущенный им на замену центральный защитник сборной России Егор Сорокин прямо со скамейки запасных вбежал в штрафную и, даже не останавливаясь, сразу сравнял счет – 1:1.



1. «Удар скорпиона»! Из латиноамериканского ареала своего обитания этот редкий вид голов добрался аж до Тулы. Бомбардиру «Арсенала» и сборной Черногории Луке Джорджевичу в падении удалось пяткой налету переправить мяч в дальний угол.

Mebel-klimovsk.ru кухни Климовск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

обучение кройке и шитью в Нижнем Новгороде
VK31226318