В Челябинске завершается Чемпионат МВД по плаванию

В Челябинске завершается Чемпионат МВД по плаванию

В Челябинске завершается чемпионат МВД по плаванию. Уже прошли четыре дня, на которых представители региональных ведомств и образовательных организаций соревновались в скорости заплывов брасом и баттерфляем. Всего 357 участников преодолели дистанции в 50 и 100 метров.

25 октября, в последний день соревнований, полицейский ждет классическое плавание, комбинированная эстафета, торжественное награждение и церемония закрытие турнира.

«В закрытии и торжественном награждении примут участие начальник Главное управление МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, представитель МВД России, руководители городской администрации и областного Правительства, а также спортивных ведомств и организаций», — рассказали сайту «Медиазавод» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Информационно-аналитический портал «Медиазавод» является партнером чемпионата МВД России по плаванию. Каждый день наш представитель снимает самые яркие моменты соревнований. Видео можно посмотреть в группе сайта «Медиазавод» во «ВКонтакте».

Фото: vk.com/swimmingmvd74 (Чемпионат МВД России по плаванию)

Mebel-hotkovo.ru шкафы-купе недорого Хотьково

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

транспортировка окон в Новосибирске
VK31226318