«Трактор» потерпел третье поражение подряд в серии плей-офф

Завершился третий матч в серии плей-офф. Челябинскому «Трактору» вновь не удалось одержать победу над екатеринбуржским «Автомобилистом». Счет матча 1:2 в пользу соперника.

Первая двадцатиминутка матча прошел «всухую» для обеих команд. Распечатать ворота соперника удалось хозяевам льда. На первой минуте второго периода шайбу забросил нападающий «Трактора» Кристиан Томас. Сравнять счет получилось уже в третьем периоде. Автор гола Андрей Обидин. В конце игры челябинский игрок Кристиан Томас получил травму. Хоккеист принял на себя шайбу, повредив руку. Решить исход матча в основное время командам не удалось. Сильнейший определился в овертайме. Андрей Россейкин из Екатеринбурга забросил победную шайбу. Болельщики поблагодарили команды за интересную игру.

«Сегодня был настоящий накал страстей. Трибуны разрывались. Сильная игра, зрелищная. Спасибо командам», - комментируют «Медиазаводу» болельщики.

Напомним, что команды играют до четырех побед. Следующая встреча команд состоится 4 марта в 19:00.