Пострадавший в ДТП с вылетевшей на остановку маршруткой впал в кому

Пострадавший в ДТП с вылетевшей на остановку маршруткой впал в кому

В страшном ДТП на пересечении улицы Российской и проспекта Победы пострадал один человек. Это мужчина, и сейчас он находится в ГКБ №5. С места аварии его увозили на карете скорой помощи, тогда медики диагностировали у пострадавшего ушиб грудной клетки. В больнице выяснилось, что ситуация гораздо серьезнее.

«Вначале была информация, что у пострадавшего ушиб грудной клетки. Его госпитализировали. Позже поступили сведения, что у пострадавшего ушиб головного мозга. Мужчина находится в коме», — проинформировали сайт «Медиазавод» в пресс-службе администрации города Челябинска.

Напомним, что момент наезда маршрутки на мужчину попал на видео. На кадрах видно, как автомобиль, поворачивая налево, не справляется с управлением, пробивает ограждение и едет прямо на людей, которые стоят на остановке. Пострадавший мужчина находился у стенда, где расклеивают объявления. Он не смог отскочить от движущейся на него маршрутки. Судя по кадрам, автомобиль проехал по мужчине и остановился. Авария произошла утром 6 декабря. Обстоятельства уточняются.

Фото: vk.com/region_chelyaba («Регион 74 | Челябинск»)

Mebeldmitrov.ru кухни на заказ Дмитров

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

демонтаж вагонки в Санкт-Петербурге
VK31226318