Как взять кредит на покупку авто

Как взять кредит на покупку авто

Если у вас не хватает собственных средств для приобретения новой машины, то в Тинькофф Банке можно взять кредит на покупку автомобиля. Банк предлагает клиентам выгодные условия, его кредитные услуги пользуются большой популярностью. Тинькофф занимает лидирующие позиции в рейтингах отечественных кредитных организаций. Банк имеет множество положительных отзывов. Более подробную информацию о его кредитных услугах вы сможете узнать на сайте банка.

Здесь кредит под залог авто оформляется онлайн. Банк не имеет стационарных отделений, клиентам не нужно тратить свое время, заявки рассматриваются на сайте максимально оперативно. Кредитование в Тинькофф Банке имеет ряд преимуществ. Вы можете рассчитать условия кредита на удобном онлайн-калькуляторе на сайте банка. Средства выдаются без первоначального взноса просто при наличии паспорта и водительского удостоверения.

При оформлении кредита на авто банк не навязывает своим клиентам никаких дополнительных услуг, в том числе и оформление автострахования каско. Ставка по кредиту составляет от 9,9% годовых. Вы можете получить от банка до двух миллионов рублей, средства выдаются на срок до пяти лет. Вы возвращаете кредит в течение длительного времени, поэтому его выплата не бьет клиента по карману. Вам не придется подтверждать свой доход. Клиенту также не нужно предоставлять дополнительные документы, для оформления кредита достаточно наличия паспорта и водительского удостоверения.

Банк поможет вам купить не только новую машину, но и подержанную с рук. Это очень удобно, ведь в большинстве случаев кредиты выдаются только на покупку новых машин из салона. Перед покупкой банк проверяет авто как по открытым, так и по закрытым базам. Это делается для того, чтобы обезопасить своих клиентов от недобросовестных продавцов.

Средства выдаются клиентам на карте, карта доставляется представителем банка в удобное для клиента время и место. Если авто успешно проходит проверку, то на нее зачисляются средства. Покупки совершаются без участия банка, клиент сам оформляет сделку. После покупки авто, вам нужно буде прислать копию договора купли-продажи, а также копию ПТС. Средства выдаются наличными очень быстро и просто, вам нужен только паспорт. Вместе с картой клиенту доставляются все необходимые документы. Снимать средства с дебетовой карты в банкомате можно без комиссии.

купить мебель в Рошале

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318