Пациентка сняла пьяного врача на приёме в миасской больнице

Пациентка сняла пьяного врача на приёме в миасской больнице

В Миассе местные жители записали видео с главным врачом, который находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину сняла на видео пациентка горбольницы № 3, которая пришла за описанием снимка флюрографии. Женщина прождала своего приёма полтора часа, хотя записалась заранее. После этого к ней вышел нетрезвый медработник.

«Я ехала туда с твердым намерением сказать ему огромное спасибо. И когда ждала его под дверями, то не ругалась, и ходила когда из поликлиники в больницу и обратно, тоже не орала. Тихо и спокойно звонила и спрашивала его коллег, не видели ли и не могут ли позвонить. Но когда мне говорят "ждите, идёт", а никого нет очень долго, а потом приходит вот такое и начинает мне ещё за совесть что-то говорить, дурой называть, тут уж простите. Крышку реально сорвало. Я просто так никогда не ору,тем более такими словами. Да тут и слов-то не особо много было. Я до последнего старалась сдержаться. И на „Вы“ разговаривала. Но простите с пьяным в хлам,который мне тычет, я на Вы точно не буду разговаривать. Мне его уважать абсолютно не за что», — объяснила свою позицию автор видео Ольга Савельева.

В пресс-службе областного правительства пояснили, что инцидент произошёл 16 января, в 18:30 вечера. На данный момент врач уже уволен.

«На врача была написана докладная. После проверки, в пятницу с утра врач был уволен и уже не вышел на работу. Главный врач больницы в пятницу так же позвонил пациентке и принёс извинения от больницы по поводу инцидента», — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Отметим, что пациентка, снимавшая видео, грубо общалась с сотрудником больницы. Это стало поводом для недовольства пользователей в социальных сетях. Сама же автор ролика подчеркнула, что начала снимать диалог с медработником не сразу.

Фото: vk.com / question_texler

Mebel-zaraysk.ru мебель Зарайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

эвакуатор срочно в Красноярске
VK31226318