Представительство Башкортостана организовало праздник в Челябинске

Представительство Башкортостана организовало праздник в Челябинске

Праздник, посвященный Дню конституции Республики Башкортостан, прошел в Челябинске. Его организовал постоянный представитель Республики, пригласив на мероприятие всех, кто помогает работе постпредства. Сотрудничество длится больше 20 лет, причем не только в Челябинской области, но и в Курганской, Свердловской, Тюменской, а также в ХМАО, ЯНАО и Пермском крае.

«Представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Амур Хабибуллин поблагодарил гостей за помощь в работе представительства. По традиции активные южноуральцы получили медали в честь 100-летия Башкортостана и награды за помощь в возведении памятника воинам 1812 года», — рассказали организаторы мероприятия.

На торжественном приеме присутствовали Ассоциация Уральского предпринимательства, вице-губернатор Станислав Мошаров, депутаты Госдумы Анатолий Литовченко и Андрей Барышев, консул Вьетнамской Республики, а также депутаты Гордумы, сотрудники крупных СМИ и руководство Регионального духовного управления мусульман и общественных организаций.

Отметим, что сайт «Медиазавод» также принял участие в приеме, посвященном Дню конституции Республики Башкортостан.

Mebel-dedovsk.ru шкафы купе в Дедовске от производителя

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318