Студенты отправили открытки мамам в преддверии праздника

Студенты отправили открытки мамам в преддверии праздника

Перед Днем матери в Челябинске запустили почтовый флешмоб. Студентам двух вузов и одного колледжа предложили отправить своим мамам открытки, напомнить, как сильно их любят дети, и поздравить с праздником. Возможностью воспользовались учащиеся и сотрудники ЮУрГУ, ЧГИК и Южно-Уральского государственного колледжа.

Больше тысячи открыток разошлись по районам Челябинской области, отправились в Курганскую, Свердловскую, Самарскую и Псковскую области, Республику Башкортостан, Забайкальский край, Москву, Оренбург, Анапу, Орск, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан.

«Мама живет в Чебаркуле, езжу к ней несколько раз в месяц. Всегда помню про маму. Открыткой по почте еще ни разу не поздравлял. Написал маме, что я ее люблю», — рассказал сотрудник ЮУрГУ Павел Самойловских.

Вместе с Челябинском во флешмобе «Почты России» участвовали еще 24 региона. Отправленные их жителями открытки будут доставлены мамам до 24 ноября. Эта дата выпала на последнее воскресенье ноября, в которое каждый год празднуют День матери.

Фото: Управление ФПС по Челябинской области АО «Почта России»

кухни в Серпухове

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

заборы под ключ в Красноярске
VK31226318