Благотворительный фонд «Протяни руку» организовал экскурсию для детей осужденных женщин

Благотворительный фонд «Протяни руку» организовал экскурсию для детей осужденных женщин
Как пояснили порталу «Медиазавод» в пресс-службе ГУФСИН РФ по Челябинской области, малыши посетили Дом-аквариум в парке имени Тищенко.

В этом уютном уголке живой природы они смогли увидеть сразу несколько интересных выставок. Сначала дети попали в малый зал-каюту, где увлеченно рассматривали макет 52-пушечного парусного фрегата «Паллада» и маленькую чугунную пушку у входа. Внимание юных посетителей также привлекли развешенные по стенам рыбацкие сети и спасательный круг. Затем знакомство с необычным домом продолжилось в большом зале, где расположен внушительный бассейн с самыми разными рыбками.
- Фонд «Протяни руку» бескорыстно помогает людям, находящимся в местах лишения свободы или оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах. Кроме того мы активно занимаемся воспитательной и социальной работой с несовершеннолетними, адаптацией и реабилитацией осужденных женщин, созданием необходимых условий для детей, находящихся в домах ребенка при женских исправительных колониях, - рассказал волонтер благотворительной организации Андрей Новиков.
В планах Фонда - продолжить сотрудничество с администрацией исправительного учреждения и организовать еще несколько совместных проектов для воспитанников Дома ребенка. Например, совершить познавательные экскурсии, посетить развивающие и досуговые центры, организовать походы в цирк и зоопарк.
Mebelzelenograd.ru шкафы Зеленоград недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт микроволновок в Красноярске
VK31226318