Бойцы педотряда «Луч» организовали мастер-классы

Бойцы педотряда «Луч» организовали мастер-классы
Студенческий педагогический отряд «Луч» Челябинского государственного педагогического университета принял участие в III областном дне детского творчества, который прошел в Челябинском государственном институте культуры и искусств.
День детского творчества проводится для ребят из детских домов, социально-реабилитационных центров, школ-интернатов, социальных приютов в возрасте от 8 до 16 лет города Челябинска. Студенческие педагогические отряды и волонтеры предоставили на выбор различные тренинги и семинары для ребят. Бойцы СПО «Луч» организовали для детей мастер-класс «Чудо в цвете» (создание рисунков с помощью трафарета и поролоновой губки).
Полина Ефремова, методист отряда делится впечатлениями: «Ребята с удовольствием принимали участие в мастер-классах, у них получились замечательные поделки, а мы в очередной раз убедились, насколько безгранична детская фантазия. Для нашего студенческого отряда подобные мероприятия прекрасная возможность вести педагогическую деятельность в течение учебного года и разрабатывать интересные мероприятия для последующего использования в летних лагерях».

Добавим, что студенческий педагогический отряд ЧГПУ «ЛУЧ» ‒ это добровольное объединение молодых воспитателей-энтузиастов, которое осуществляет круглогодичную воспитательную работу с детьми и подростками. В этом году отряду исполняется 45 лет.
Serpuhovmeb.ru кухни в Серпухове

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318