Миасские дошколята приняли участие в творческом фестивале «Алло, мы ищем таланты»

Миасские дошколята приняли участие в творческом фестивале «Алло, мы ищем таланты»
Фестиваль состоялся в городском доме культуры. В нем приняли участие воспитанники девяти детских садов южной части города, сообщили в муниципалитете. На суд жюри малыши под руководством воспитателей представили танцевальные, вокальные и театральные номера.
Лауреатами стали подопечные детского сада № 8, исполнившие танец с лентами «Небо», воспитанники детского сада № 11 с номером «Танец ангелов» и миниатюрой «Вот такие наши дети» и представители детского сада № 46 с песней «Первоклашки». Все творческие коллективы фестиваля получили сладкие призы и грамоты участников.
– В этом году фестиваль состоялся в 16-й раз, но мы изменили формат. Раньше проводили конкурс «Маленькая фея» для дошкольников, но название говорит само за себя, он больше подходит для участниц, чем для участников. Для школьников организовывали конкурс чтецов «Поэтическая капель». Теперь объединили все этапы в один большой творческий фестиваль - говорит член жюри, директор городского дома культуры Елена Бурова.

В субботу в рамках конкурса на сцену выйдут учащиеся школ южной части Миасса. Организаторы надеются, что новый формат приживётся, и конкурс станет традиционным.

Фото предоставлено администрацией.
Mebel-bronnicy.ru мебель в Бронницах недорого с доставкой

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318