Подрастающие гении возьмутся за карандаши и кисточки

Подрастающие гении возьмутся за карандаши и кисточки

В субботу, 21 января, в Челябинске стартует областной конкурс юных художников имени Аристова. Конкурс проходит под эгидой областного министерства культуры в девятый раз, конкурсантов будет принимать на своей площадке Южно-Уральский институт искусств, информирует официальный сайт областного правительства.

- Основная цель конкурса - поддержка талантливой молодежи. Надеемся, что конкурс будет содействовать развитию детского творчества и создаст условия для раскрытия уникальных возможностей юных авторов в области изобразительного искусства, - прокомментировала организатор конкурса, директор учебно-методического центра по образованию и повышению квалификации Елена Абрамова.

В творческих состязаниях примут участие юные художники, учащиеся художественных школ и школ искусств, лицеев, гимназий Челябинской области, а так же студенты факультета изобразительного искусства Южно-Уральского государственного института искусств. Мероприятие проводится по пяти возрастным категориям в два этапа. Первый, отборочный тур проходит заочно. Конкурсанты должны представить жюри домашнее задание. 25 марта состоится финал соревнований. Участникам предстоит в течение двух дней выполнить работу на заявленную тему.

Творческие соревнования проводятся ежегодно и посвящаются одной из художественных дисциплин: рисунку, живописи, станковой или декоративной композиции.

Mebel-elektrogorsk.ru шкафы-купе недорого Электрогорск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

стоимость кровельных работ в Санкт-Петербурге
VK31226318