С праздником весны девочек в детском доме поздравили полицейские

С праздником весны девочек в детском доме поздравили полицейские
Навещать ребятишек, лишённых внимания и заботы родителей, стало уже традицией у полицейских. Стражи порядка приходят в гости к ним и в будни, и в праздники – с беседами, наставлениями, подарками и сладостями.
В этот раз, как рассказала специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» Ирина Ткач, поводом для визита стало поздравление девочек с 8 марта.
В МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» пришли представители отдела по работе с личным составом, участковых уполномоченных полиции, специального приемника для административно задержанных, вневедомственной охраны и изолятора временного содержания.
Гостей, как принято в детском доме Южноуральска, встречали радушно: большой концертной программой, подготовленной воспитанниками детского дома и городской ДШИ.
Завершением праздника стало вручение подарков всем девочкам. Самое важное в этих встречах – тёплое, доверительное общение, когда за чашкой чая стражи порядка напоминают о соблюдении правил поведения в общественных местах, личной безопасности и правилах дорожного движения и просто дружески беседуют с детьми об их планах, мечтах, заботах и успехах.
Mebel-elektrougli.ru кухни Электроугли

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318