Добрый доктор Хаус

Добрый доктор Хаус

В сети появился промо-ролик к шестому сезону сериала «House MD», самого популярного в мире в 2008 году.

Отечественным зрителям, как известно, показ новых серий (в которых главный герой попадает в психушку) не грозит — канал «Домашний» после четвертого сезона убрал «Хауса» из своей сетки вещания, ссылаясь на то, что не нашел для него аудиторию в рамках своей целевой. Впрочем, российские поклонники доктора-мизантропа уже давно привыкли скачивать все, что нужно, на торрентах или через eMule, и, очевидно, ждут свежих историй, которые выйдут, как было объявлено, 21 сентября этого года. Примечательно, что, например, в Украине пятый сезон демонстрироваться будет: тамошний СТБ в отличие от нашего «Домашнего» зрителя где-то достал.

Меж тем в Лос-Анджелесе презентация шестого «Хауса» уже состоялась, и, если верить сайту Wireimage.com, исполнитель главной роли в сериале — актер Хью Лори выглядел там подобным образом:

А такого его вы можете подержать в своих руках. Для этого нужно распечатать картинку, аккуратно вырезать ее и склеить, как показано, фигурку персонального доктора Хауса. (Здесь — более крупный вариант картинки.)

На сайте TVSeriesCubees (найденном по этой наводке ) много чего такого: кубики персонажей «Героев», «24», «Остаться в живых», «C.S.I.», «Стар трека» и многих других. Играйте на здоровье.

Mebpodolsk.ru купить мебель Подольск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

техник программист в Ростове-на-Дону
VK31226318