Предновогодняя ярмарка будет работать в Челябинске два дня – 17 и 18 декабря

Предновогодняя ярмарка  будет работать в Челябинске два дня – 17 и 18 декабря

Торговые ряды разместятся как на площадке перед Ледовой ареной «Трактор», так и в фойе спортивного сооружения.

Предновогодняя ярмарка «Продукты к праздничному столу» будет работать в Челябинске два дня – 17 и 18 декабря. Торговые ряды разместятся как на площадке перед Ледовой ареной «Трактор», так и в фойе спортивного сооружения (улица 250 лет Челябинску, 38).

Наряду с областным минсельхозом, организацией ярмарки занимается региональный Союз крестьянских фермерских хозяйств, поэтому активное участие в предновогодней продаже продуктов примут фермеры.

Посетителям ярмарки селяне предложат верхнеуральский мёд, аргаяшскую говядину, агаповскую конину. Кроме этого, на ярмарке можно будет приобрести свинину и крольчатину, мясо птицы, а также молочную, хлебобулочную, пельменную продукцию.

Фермерский кооператив из Октябрьского района, – отмеченный на всероссийской выставке «Золотая осень» как лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив, – привезёт молочную фасованную продукцию, троичане предложат хлебобулочные изделия.

Отличные пельмени и кумыс доставит в Челябинск фермер из Агаповского района Айдархан Карсакбаев – победитель недавно прошедшего в Чебаркуле Открытого фольклорно-гастрономического фестиваля «Уральские пельмени», сообщает пресс-служба минсельхоза области.

Активное участие в ярмарке примут коллективные хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, птицефабрики и сельхозкооперативы. Ожидается участие более 50 предприятий сельского хозяйства и переработки, фермерских хозяйств и торговых представителей.

Специально к Новому году горожанам на ярмарке будут предложены ёлки, пихты и сосны, конфеты из Белоруссии, новогодние игрушки и украшения.

мебель на заказ Истра

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

разработка игр обучение в Екатеринбурге
VK31226318