Челябинск ждет крупное отключение воды

Челябинск ждет крупное отключение воды

В субботу, 11 августа, в нескольких районах города не будет воды в связи с необходимостью замены запорной арматуры на трех магистральных водоводах. МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» приносит извинения за вынужденные неудобства и просит граждан заранее запастись водой.

С 9 часов 11 августа до 9 часов 12 августа плановое отключение воды произойдет в Ленинском, Тракторозаводском, северо-восточной части Калининского и части Советского районов.

Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, за сутки планируется выполнить целый комплекс профилактических работ, что позволит избавить потребителей от неудобств в дальнейшем. Так, в течение суток отремонтируют и заменят 12 задвижек, а также произведут переврезки жилых домов на вновь построенный водовод. Кроме того, будут выполнены планово-профилактические работы на насосных станциях.

Во время планового отключения МУП «ПОВВ» будет работать в усиленном режиме. Будут задействованы 21 бригада и 37 единиц техники.

В связи с отключением будет организован подвоз воды, с графиком можно ознакомиться на сайте ПОВВ www.voda.uu.ru. В первую очередь водой будут обеспечиваться больницы и другие социальные учреждения.

Список домов, попадающих под отключение

Дополнительную информацию можно получить по многоканальным телефонам центральной диспетчерской службы МУП «ПОВВ»: 729-95-59, 232-75-35, 259-14-31

шкафы купе в Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318