Депутат Заксобрания Виктор Корман оказывает поддержку объектам социальной сферы Миасса

Депутат Заксобрания Виктор Корман оказывает поддержку объектам  социальной сферы Миасса

Для школы приобретены столы, а для садика - окна.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Виктор Корман оказал поддержку миасской школе №22 в приобретении мебели для школьной столовой. Данная школа – одна из старейших в Миассе, в этом году учебному заведению исполнится 105 лет, оборудование для обеденной зоны учащихся не обновлялось с 1987 года. Устаревшую мебель ремонтировали силами школы, для обедов школьникам приходилось пользоваться стульями из кабинетов, что вызывало определенные неудобства.

Администрация школы обратилось к Виктору Корману с просьбой помочь в приобретении мебели для нужд школы, и необходимая помощь была оказана: по ходатайству депутата ЗСО из средств бюджета Челябинской области было выделено 85 тыс. рублей на приобретение обеденного комплекса. Покупка и установка были осуществлены в кратчайшие сроки. Благодаря своевременной и оперативной помощи сегодня ученики школы №22 обедают в современной обеденной зоне.

Также в рамках в рамках помощи объектам соцсферы города в 2012 году приобретены и установлены современные пластиковые стеклопакеты в детском саду № 66. Кроме того, в конце сентября, в канун профессионального праздника - Дня воспитателя - Виктор Корман побывал в трех детских садах Миасса – МДОУ №84, №52 и №46, поздравил коллективы с профессиональным праздником и вручил возглавляющим их руководителям Благодарственные письма от Законодательного Собрания области. В детском саду №46 депутат Заксобрания вручил коллективу работников обещанный ранее видеопроектор, а коллективу сада №84 – нужный в работе ноутбук.

Оказывает депутат ЗСО помощь и особо нуждающимся в поддержке гражданам. Недавно одному из жителей Миасса с ограниченными возможностями выделены средства на приобретение реабилитационного костюма, а жительнице города оказана помощь в разрешении вопроса землевладения.

Светлана Соболева

мебель Красноармейск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

шумоизоляция авто в спб цены в Санкт-Петербурге
VK31226318