В День космонавтики бесплатно отправляйте SMS в космос!

В День космонавтики бесплатно отправляйте SMS в космос!

Уникальную акцию проведет для своих абонентов 12 апреля ОАО «ВымпелКом» в Уральском регионе (ТМ «Билайн») при поддержке Федерального космического агентства (Роскосмос).

Праздничная акция пройдет под названием «SMS на МКС» и будет посвящена Дню космонавтики.

Абоненты «Билайн» Уральского региона (Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Кировской областей, Пермского края, Республики Удмуртия и Республики Коми, ХМАО и ЯНАО) смогут абсолютно бесплатно отправить свои поздравления российским космонавтам, находящимся в данный момент на Международной космической станции.

– Мы рады предоставить нашим абонентам возможность лично поздравить космонавтов с одним из главных российских праздников, – говорит Андрей Курданов, директор Уральского регионального управления ОАО «ВымпелКом». – В обычные дни Урал напоминает о себе только едва различимыми из иллюминатора очертаниями горных хребтов, рек и озер. Благодаря нашей акции и теплым пожеланиям уральцев, 12 апреля обитатели МКС узнают, какие замечательные люди живут в нашем регионе.

Чтобы передать SMS на МКС, нужно отослать текстовое сообщение на короткий сервисный номер 0412. Самые интересные послания будут опубликованы в официальном Твиттере акции @SMSnaMKS.

Акция проходит при поддержке Информационного центра по атомной энергии в г. Екатеринбурге. Всю неделю, с 8 по 12 апреля, в центре проходят уроки для школьников, посвященные Дню космонавтики. Ребята получают новые знания о работе космонавтов, а также готовят свои поздравления для членов экипажа Международной космической станции.

Сервис гарантированно предоставляется только для абонентов Уральского региона. Стоимость отправки SMS-сообщений в рамках акции «SMS на МКС» на номер 0412 составляет 0 рублей для абонентов Уральского региона. При отправке сообщений абонентами других регионов может взиматься плата в рамках действующей тарификации согласно их ТП и расценкам, действующим в регионе прописки абонента.

Mebel-v-shature.ru корпусная мебель Шатура

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318