В Челябинске передали свыше 15 тысяч подарков для сирот

В Челябинске передали свыше 15 тысяч подарков для сирот

Сеть магазинов «Детский мир» передала в социальные учреждения свыше 1 миллион подарков, собранных в рамках благотворительной акции «Участвуйте!». В Челябинске было собрано 15,000 подарков, в мероприятии приняли участие свыше 10,000 человек.

С 26 апреля по 31 мая 2013 года в сети магазинов «Детский мир» любой желающий мог оставить подарки для нуждающихся детей в специальных манежах, расположенных рядом с зоной касс. Все «посылки» от посетителей переданы ребятам из социальных учреждений по всей России, многодетным семьям, детям-инвалидам.

Всего было собрано около 1 млн. подарков, в мероприятии приняли участие свыше 300 тыс. человек. 100 тысяч нуждающихся детей получили к лету одежду, обувь, игрушки, товары для спорта и активного отдыха на свежем воздухе, детские коляски и многое другое.

Если вы не успели принять участие в акции, но очень хотите помочь детям, это можно будет сделать уже в ближайшее время. С 29 июля по 31 августа 2013 года в магазинах сети «Детский мир» пройдет благотворительная акции «Школа для всех», в ходе которой будут собираться подарки для детей к предстоящему учебному году.

магазин мебели в Котельниках

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318