«Мусорный» форум

«Мусорный» форум

Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области совместно с администрацией Миасского городского округа провели двухдневный семинар на базе санатория «Кошкуль».

Форум был посвящен обращению с твердыми коммунальными отходами. Представители экологических служб муниципалитетов городов и районов получили информацию о результатах реализации Концепции обращения с ТКО на 2007-2010 годы , обменялись опытом работы по организации экологически безопасного обращения с ТКО, получили методическую помощь.

В рамках семинара были представлены доклады представителей органов исполнительной власти Челябинской области, территориальных управлений федеральных служб. Представители органов местного самоуправления и предприятий жилищно-коммунального комплекса поделились опытом обращения с отходами.

В частности, состоялось обсуждение экологических требований к сбору, вывозу и захоронению ТКО, тарифицирования на услуги по захоронению отходов, межмуниципальном взаимодействии при решении задач по обращению с ТКО. Прошли и два круглых стола — по реализации органами местного самоуправления Челябинской области Концепции обращения с ТКО на 2007-2010 годы и опыту Миасского городского округа по организации обращения с ТКО. Участники семинара совершили экскурсию на Миасский полигон, мусороперерабатывающий завод и контейнерные площадки округа.

Mytischimebel.ru кухни г Мытищи

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318