Для мам и малышей

Для мам и малышей

Завтра в Челябинске в 15-й раз открывается специализированная выставка «Урал-Медика». Ее посетителей ждут бесплатные консультации врачей, экспресс-обследования, ярмарки оздоровительной продукции и популярной медицинской литературы. По традиции специалисты примут участие в большой деловой программе.

На той же площадке будет работать выставка «Материнство и детство», где челябинцев встретят ведущие специалисты крупных лечебных учреждений области. Они проведут День открытых дверей для женщин, которые только планируют или уже ожидают рождения малыша. Помогут в выборе медицинского центра, который будет следить за ходом беременности, а в дальнейшем и здоровьем ребенка. 29 мая в 11.00 начнется «круглый стол» для мам, где главные врачи челябинских роддомов ответят на их самые важные вопросы. В рамках выставки планируется и День открытых дверей семи роддомов Челябинска.

На выставке начнется акция «Сухая попа» по сбору памперсов для детей-отказников в домах малютки и детских больницах.

29 мая в 13.00 планируется проведение акции «В защиту нерожденного ребенка», посвященной предупреждению абортов. Консультации специалистов о возможностях современной контрацепции заинтересуют многих.

Выставка для участников — это возможность общения с пациентами и клиентами, для посетителей — получение практических рекомендаций, в том числе по профилактике наиболее часто встречающихся заболеваний во время беременности, правильному питанию и поведению во время родов, грудному вскармливанию ребенка. Заболеваниям малышей посвящена работа двух секций, которые курируют опытные врачи-практики: заместитель министра здравоохранения области Ирина Огошкова и главный детский хирург Иван Абушкин.

В выставочном центре пройдет также выставка «Летний калейдоскоп». На ней представлены товары народного потребления, продукты питания, мед, пчелотовары, астраханская черная икра, крымские вина, лекарственные травы, лечебная косметика, льняные и трикотажные изделия от производителя.

Официальное открытие выставок 27 мая в 13.00.

шкафы-купе в Куровском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318