Антитеррористические учения прошли сегодня в Увельском районе

Антитеррористические учения прошли сегодня в Увельском районе

Тренировка была посвящена отработке действий при угрозе подрыва склада горюче-смазочных материалов, который находится на территории гарнизона «Упрун», а также ликвидации последствий этой чрезвычайной ситуации.

В Увельском районе с оперативными группами провели тактико-специальную тренировку антитеррористической направленности, сообщил заместитель начальника отдела полиции «Увельский» майор полиции Александр Портнов.

Учения проведены в целях обеспечения общественного порядка и антитеррористической безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических действий на объектах Министерства обороны Российской Федерации.

Утром 15 ноября с оперативной группой Увельского муниципального района была отработана проверка схемы оповещения и действия служб полиции, Росгвардии, МЧС, воинской части «Упрун», скорой медицинской помощи и Администрации Увельского района.

«В целом тренировка показала, что все участвующие службы с поставленной задачей справились: на место проведения тренировки прибыли незамедлительно и готовы были приступить к своим непосредственным обязанностям», - отметил Александр Портнов.

Serpuhovmeb.ru кухни в Серпухове

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318