Евгений Тефтелев приказал добавить в уборку креатива

Евгений Тефтелев приказал добавить в уборку креатива

Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев не исключает, что в этом году традиционные весенние субботники будут усилены соответствующей наглядной агитацией.

- Сезонная уборка города вступает в решающую фазу, главное, что погода позволяет. Поэтому за оставшиеся до 1 мая три недели нам надо проделать основную работу – такая задача поставлена перед городским штабом во главе с Параничевым. А где особенно мусорят, там усилим наглядную агитацию, ее надо сделать еще креативнее, чем в прошлом году, - подчеркнул градоначальник сегодня после аппаратного совещания.

Тем временем челябинские районы уже приступили к работам по наведению лоска. Так, в Ленинском районе собрано и вывезено на свалку около ста кубометров мусора, в Курчатовском и Калининском – соответственно 488 и 377 кубов. В Металлургическом районе основные работы запланированы на эту неделю, здесь с метлами и носилками на улицы выйдут работники Челябинского металлургического комбината.

Тем временем коммунальные службы занимаются приведение в порядок ливневой канализации – за неделю из подземных коммуникаций извлечено и утилизировано 2 680 тонн скопившейся за зиму грязи.

Mebpodolsk.ru кухни в Подольске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318