Ключ от «однушки» как предвестник семейного счастья

Ключ от «однушки» как предвестник семейного счастья

Ключи от благоустроенных однокомнатных квартир девушкам-сиротам вручила заместитель главы Нагайбакского района по соцвопросам Ирина Юскина, сообщает региональное министерство социальных отношений. Чиновница поздравила Надежду Каримову и Сауле Бигиристанову, отметив, что новое жилье – это новая жизнь. Она пожелала им создать в новой квартире уют и обрести счастье.

- Мы с мужем и грудным ребенком проживали сначала у брата, а затем у сестры, – отметила Надежда Каримова. – Поэтому новое жилье для нашей семьи очень кстати. Очень порадовало и то, что прежние хозяева оставили нам письмо-инструкцию, в котором подробно написали, что есть в наличии и как что работает, а также оставили в подарок шикарный кухонный гарнитур и полностью оборудованный санузел, пожелав счастья и благополучия.

В Нагайбакском районе это «первые ласточки» в обеспечении жильем детей-сирот в текущем году. А в 2016 году благоустроенными квартирами в районе было обеспечено восемь детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

- В региональном списке подлежащих обеспечению жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, у которых наступило такое право, на начало года состояло 3 395 человек, – подчеркнула министр социальных отношений Татьяна Никитина. – В бюджете Челябинской области в 2017 году на эти цели предусмотрено более 526 миллионов рублей. Это почти на 14 процентов в больше первоначального объема средств, предусмотренного в прошлом году.

В этом году власти Челябинской области рассчитывают приобрести 568 жилых помещений для детей-сирот.

Mebel-volokolamsk.ru шкафы купе в Волоколамске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

убрать татуировку в Санкт-Петербурге
VK31226318