Куда отправиться за новым смартфоном — интернет-шоп оператора Мегафон

Куда отправиться за новым смартфоном — интернет-шоп оператора Мегафон

Уже невозможно представить свою жизнь без него — «умный» телефон не просто связывает нас с коллегами и близкими людьми, но одновременно служит еще фотоаппаратом, музыкальным плеером, миниатюрным кинотеатром.

Порой менять смартфон нам приходится в экстренном порядке — по причине потери или поломки предыдущего. А иногда мы планово решаем обновить свой мобильный — просто потому, что на рынке появилось немало новых, еще более функциональных моделей. И в том и в другом случае нам требуется хороший магазин с широким выбором устройств — и удобными для нас ценами.

Мегафон — магазин, проверенный миллионами людей

Разумнее всего приобретать новый смартфон в магазине одного из мобильных операторов. Так мы экономим собственное время и силы — прямо после покупки устройство можно подключить к выгодному тарифу и смело начинать им пользоваться. В своем интернет-магазине оператор Мегафон предлагает смартфоны в огромном количестве — в каталоге присутствуют все модели, пользующиеся популярностью у россиян.

Какими производителями представлен ассортимент? На портале оператора можно обнаружить продукцию:

  • Apple;
  • ASUS;
  • Lenovo;
  • Sony;
  • Samsung;
  • LG;
  • а также множество других устройств от Nokia, Motorola, Vertex, Fly, Acer и т.д.

Некоторые смартфоны представляют собой настоящий шедевр современной микро-электроники — и соответственно, цена их довольна высока. Другие стоят совсем дешево. При ограниченном наборе функций они подойдут для тех, кто хотел бы совершать через устройство звонки и серфить по Интернету, но не собирается, к примеру, создавать высококачественные фото. В любом случае, интернет-магазин Мегафон позволит каждому из покупателей с легкостью отыскать именно ту модель, что идеально отвечает представлениям о качестве и удобной цене.

Как уже было сказано, помимо покупки непосредственно смартфона Мегафон предоставляет своим клиентам важные дополнительные услуги. Прежде всего, приобретенное устройство можно немедленно подключить к удобному тарифному плану, выбранному в соответствии со своими потребностями. Мегафон позволяет также подобрать для себя красивый номер, который легко запомнит и сам владелец телефона, и его друзья. И наконец, в интернет-магазине есть масса аксессуаров для устройств связи — чехлы и зарядки, шнуры и защитные покрытия.

VK31226318