Мэр велел обновить парадные «ворота»

Мэр велел обновить парадные «ворота»

Мэр Челябинска потребовал на этой неделе провести субботники на «парадных» въездах в областную столицу. Наиболее пристального внимания, по мнению господина Тефтелева, заслуживает транзитная дорога Меридиан.

Такое поручение градоначальник дал в понедельник в ходе традиционного аппаратного совещания. Челябинский мэр настоятельно попросил чиновников обратить особое внимание на «ворота» города, которые есть практически в каждом районе: со стороны Уфы, Троицка, Екатеринбурга, Кургана и Копейска, а также на трассу, ведущую в международный аэропорт «Баландино».

- В рамках проведения субботников и благоустройства нужно обратить внимание на въезды, - обратился к коллегам господин Тефтелев. – Негоже, когда на буквах названия города штукатурка облезает. К тому же объездная дорога со стороны Троицкого тракта требует серьезной уборки, то же самое касается Советского и Ленинского районов.

Главы перечисленных районов Челябинска заверили руководителя, что уже взялись за наведение лоска на Меридиане и избавились от вытаявшего из-под снега крупного мусора. Однако при этом пожаловались, что в этой работе им мешают горожане, самовольно захватившие участки земли вдоль этой крупной и популярной трассы. Мэр посоветовал чиновников в данном вопросе активнее взаимодействовать с управлением имущества и совместными усилиями выявлять «пиратов».

кухни на заказ в Мытищах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318