Наркотики отправили в заводскую печь в Южноуральске

Наркотики отправили в заводскую печь в Южноуральске

Наркотические вещества сгорели в печи завода радиокерамики. Здесь сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» уничтожили партию наркотических средств, изъятых по уголовным делам за период 2015 и 2017 годов.

После вынесения приговоров по уголовным делам наркотические вещества, ранее проходившие, как вещественные доказательства, по решению суда подлежат уничтожению, пояснил специалист группы по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Сергей Винокуров.

Для уничтожения наркотиков была собрана специальная комиссия. В неё вошли представители полиции, здравоохранения, администрации и средств массовой информации. По каждому приговору сверялись вещественные доказательства, после чего наркотики, приобщенные к уголовному делу, уничтожались.

В печи было сожжено около 7 килограмм гашишного масла, марихуаны и синтетического наркотика (соль, спайс), проходившие как вещественные доказательства по 33 уголовным делам. Лица, осуществлявшие незаконные операции с наркотиками приговорены к различной мере наказания от штрафа до лишения свободы.

Mebelzelenograd.ru кухня купить недорого Зеленоград

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318