О жилье подумало государство, а не родители

О жилье подумало государство, а не родители

В селе Кизильское вручили ключи от однокомнатной квартиры Любови Мелентьевой, состоявшей в списке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает министерство социальных отношений региона. Это вторая приобретенная в Кизильском районе квартира в 2017 году для данной категории лиц.

- Я довольна, наконец-то решился мой квартирный вопрос, и в ближайшее время планирую переезд со своей семьей в новую квартиру, – выразила слова признательности и благодарности за проявленное внимание и поддержку Любовь Мелентьева.

После вручения ключей с новоиспеченной обладательницей квартиры был заключен договор найма специализированного жилого помещения сроком на пять лет. Со временем данную квартиру можно будет оформить в собственность.

Отметим, в бюджете Челябинской области на 2017 год на обеспечение жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предусмотрено 526,31 миллионов рублей, что почти на 14 процентов больше первоначального объема средств, предусмотренного на 2016 год. Это позволит приобрести 568 жилых помещений. За пять месяцев текущего года уже приобретено 222 жилых помещения.

Moskovsky-mebel.ru купить мебель в Московском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318