После ливня в Копейске затопило центр города

После ливня в Копейске затопило центр города

Поступают сообщения о подтоплении центра города, а также дворов домов, автозаправок и прилегающих территорий около магазинов.

"Дороги делают, а о сливной системе никто не думает, вот и получается болото после каждого дождя", - возмущаются копейчане в соцсетях. "Когда там уже будет по-человечески, даже с дождем справиться не можем. А еще центр города называется", - комментирует другой свидетель подтопления города. "Ну центру пожизненно плавать предсказано", - резюмирует еще одна девушка.

Особенно впечатлило горожан затопленная улица около ТРК "Слава", где из под воды видны только разделительные камни тротуара, ставшие похожими на буйки. "Даже буйки уже установили, чтобы далеко не заплывали, молодцы!", - шутят копейчане.

Напомним, что за минувшую неделю на Урале прошедшие ливни также затапливали центры городов. Самой удивительной была реакция властей в Екатеринбурге, называвших такое подтопление "нормальным" и сообщавших, что "это обычная практика, поскольку ливневки рассчитаны только на средний дождь".

Mebelistra.ru мебель Истра

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318