Розетки скрытого монтажа сделают дом более эстетичным и безопасным

Розетки скрытого монтажа сделают дом более эстетичным и безопасным

Однако для того чтобы их использование было удобным в любой точке жилища, потребуется обеспечить наличие таких обязательных элементов электропроводки, как розетки и выключатели. На первый взгляд сложностей с их выбором быть не должно, но современная индустрия сегодня предлагает помимо стандартных вариантов и более современные модели скрытого монтажа, которые все больше привлекают покупателей. 

Розетки такого типа встречаются в самых разных интерьерах. Они одинаково хорошо подойдут как для современного хай-тека или минимализма, так и для классики или прованса. В первом случае они подчеркнут функциональность жилья, во втором - помогут спрятать лишние детали, поддерживая общий стиль комнат. Скрытые розетки имеют целый ряд преимуществ:

  • удобство в эксплуатации - они не будут мешать перемещению мебели или предметов интерьера;
  • эстетичность - они не испортят обстановку комнаты, будучи незаметными;
  • большой ассортимент форм, цветов, фактур, способов монтажа;
  • безопасность - за счет скрытой установки до нее не смогут добраться маленькие дети или животные и др.

Розетки скрытой установки, а также другая современная электротехника, сегодня является доступной любому покупателю. Для этого достаточно обратиться в специализированные торговые точки или онлайн-магазины. При этом выбор такой продукции действительно широкий. В магазинах можно встретить розетки скрытой установки, которые отличаются:

  • количеством гнезд;
  • местом размещения;
  • степенью защищенности;
  • вариантом установки;
  • наличием дополнительных элементов;
  • возможностью заземления.

Чаще всего при покупке клиенты обращают внимание на критерий места размещения. По этому признаку скрытые розетки бывают настенными, встроенными и выдвижными. Проще всего монтировать изделия первого типа. А вот выдвижные и встроенные модели, хоть и значительно экономят место и являются практически незаметными в интерьере, устанавливаются сложнее. Лучше всего поручить справляться с этой задачей профессионалу. Розетки могут быть встроены в корпус мебели или столешницы, вмонтированы в ящики и шкафы на кухне и т.д. Это отличный выбор для тех, кто стремится сэкономить место и добавить своему интерьеру оригинальности. 

Mebeldmitrov.ru мебель в Дмитрове недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

пошив мужского костюма цена в Санкт-Петербурге
VK31226318