Ружья и пистолеты принесли в полицию в Южноуральске

Ружья и пистолеты принесли в полицию в Южноуральске

Незарегистрированные средства вооружения жители Южноуральска добровольно сдают в рамках проведения профилактического мероприятия «Оружие-2017».

С 26 июня в полицию принесли два гладкоствольных ружья и по одному газовому и травматическому пистолетам. В виде вознаграждения за добровольную сдачу они получат 12 тысяч рублей, рассказал начальник ОЛРР войск национальной гвардии майор полиции Игорь Кочуров.

Стражи порядка напоминают, что в период с 26 июня по 1 ноября 2017 года на территории города Южноуральска в целях профилактики преступлений и правонарушений с оружием, боеприпасами и взрывчатыми материалами, проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2017».

Для того, чтобы сдать незарегистрированное оружие, граждане могут обратиться с заявлением в городской отдел полиции по месту жительства либо на прием граждан в участковый пункт полиции.

Гражданину при сдаче незаконно хранящегося у него оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ необходимо:

- Подать в 2 экземплярах заявление в отдел полиции.

- Сдать оружие и/или боеприпасы и получить в отделе полиции корешок квитанции на сданное оружие и/или боеприпасы.

- Заполнить заявления о выплате денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранившегося у него оружия.

- Заполнить бланк с реквизитами получателя денежных средств и Памятку.

- Указанные документы вместе с заявлением о сдаче оружия (2-й экземпляр), корешком квитанции о принятом оружии и боеприпасах, копией паспорта гражданин предоставляет в отдел лицензионно-разрешительной работы по г. Южноуральску Росгвардии по Челябинской области по адресу: г. Южноуральск, улица Спортивная, 11.

Mebel-bronnicy.ru шкафы на заказ Бронницы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

нанять уборщицу в Екатеринбурге
VK31226318