С миасскими проектами ознакомился сенатор от Челябинской области Олег Цепкин

С миасскими проектами ознакомился сенатор от Челябинской области Олег Цепкин

Поводом для очередного приезда в Миасс сенатора Олега Цепкина стало участие в заседании управляющего комитета. На нём представители проектной группы рассказали о программе комплексного развития на ближайшие два года и перспективах до 2026-го г., сообщает пресс-служба администрации.

О каждом из проектов, находящихся в работе, сенатору рассказали отдельно. Всего их – 21, в том числе, «Пять шагов благоустройства» и «Формирование комфортной городской среды».

В перечне объектов – реконструкция центральной площади, стадиона «Труд», пешеходная зона «Колесо времени» – от улицы Фермана до бульвара Мира, комплекс «Дом купца Смирнова», физкультурно-оздоровительный комплекс для жителей южной части города, парк УрФО, «Визитная карточка», народная набережная реки Миасс и другие.

"Подводя итоги встречи, Олег Цепкин одобрил многие положительные моменты в плане благоустройства и подчеркнул, что необходимо внимание индустриальным проектам, с которыми он ознакомился в ходе предыдущего визита", - отметили в пресс-службе.

Напомним, предыдущий визит Олега Цепкина в Миасс состоялся в ноябре 2016 года. Тогда сенатор детально ознакомился с экономическим потенциалом города. В частности, побывал на строительной площадке завода тяжёлых машин (предприятие уже выпускает технику для нефтегазовой промышленности), на заводе медицинского оборудования, встретился с руководителями активно развивающихся предприятий города.

Фото пресс-службы.

Mebel-elektrogorsk.ru шкафы на заказ Электрогорск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318