Теперь здоровье по карману!

Теперь здоровье по карману!

Почти 10 000 наименований лекарственных препаратов, медицинских изделий, косметических средств и других товаров для здоровья поступило в аптеки «Классика» в октябре.

В наличии: популярные, необходимые, привычные, нужные и даже редкие лекарства. Препараты для правильной работы организма, для красоты тела и равновесия души. Для взрослых и детей. Для профилактики и лечения. Вас ждут интересные новинки, скидки на сезонные товары и грамотные консультации специалистов. И, конечно, скидки владельцам дисконтных карт 5 процентов.

При этом в «Классике» постарались сделать необходимые для здоровья товары доступными для всех и снизили цены. Поэтому этой осенью компания работает под девизом «Теперь здоровье по карману!»

– Мы уверены, что цены и выбор обрадуют наших покупателей, – отмечают в отделе маркетинга аптеки «Классика». – Сильной стороной «Классики» всегда было качество продукции. А теперь, сохраняя качество, гарантию производителей и профессиональный фармперсонал, мы предлагаем конкурентоспособные цены. Приглашаем за покупками.

Mebel-starayakupavna.ru шкафы-купе недорого Старая Купавна

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318