Южноуральской столице подкинули деньжат на асфальт

Южноуральской столице подкинули деньжат на асфальт

Депутаты Законодательного Собрания региона утвердили изменения в областной бюджет на 2017-2019 годы в части перераспределения дорожного фонда, сообщает пресс-служба министерства финансов Челябинской области.

По решению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и южноуральских парламентариев областному центру выделено пятьсот миллионов рублей из Дорожного фонда региона на ремонт и содержание автомобильных дорог.

Как отметил министр финансов области Андрей Пшеницын, средства перераспределены с других статей дорожного фонда, в том числе тех, по которым взамен областных ресурсов в 2017 году поступят федеральные.

На параметрах регионального бюджета изменения не отразятся. Доходы на 2017 год останутся запланированными в сумме 126 659,3 миллионов рублей, расходы – 136 659,8 миллионов рублей.

Дефицит областной казны составит 10 миллиардов рублей.

Портал «Медиазавод» уже отмечал, что, согласно распоряжению мэра Челябинска Евгения Тефтелева, ремонтные работы на улицах города уже начаты. До наступления устойчивых плюсовых температур ямы будут лататься с помощью технологии «холодного асфальтобетона», который позволяет вести эту деятельность даже при сильном морозе.

Mebel-zheleznodorozhny.ru шкафы-купе в Железнодорожном

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318