Заброшенную челябинскую чаеразвесочную фабрику отдадут полиции

Заброшенную челябинскую чаеразвесочную фабрику отдадут полиции

По предварительно информации, бывшая чаеразвесочная фабрика Кузнецова, много лет находящаяся в заброшенном состоянии в самом центре города, будет восстановлена. По информации портала Znak.com, реконструкцией здания будет заниматься Главное управление МВД по Челябинской области. Если планы ведомства будут реализованы, то после завершения работ, здание перейдет ведомству.

По последним данным, сейчас МВД оформляет права собственности на здание, расположенное по улице Васенко. Данных о предварительной стоимости работ по восстановлению постройки как и примерных сроков проведения работ пока не называется. Напомним, что предыдущие владельцы здания фабрики так и не провели планируемую реконструкцию, оценив затраты на восстановление как непосильные.

Примечательно, что весь квартал, ограниченный улицами Васенко, Коммуны, Карла Маркса и Елькина занимают силовые ведомства - МВД, ФСБ и Прокуратура. Тем не менее этот район производит впечатление одного из наименее благоустроенных - недалеко от заброшенной чаеразвесочной фабрики стоит недострой около Дома быта, а примыкающие к комплексу "Маркштадт" склады многие горожане иначе как "челябинскими катакомбами" не называют.

мебель Кубинка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318