Заводчане в Южноуральске навели порядок к Дню города

Заводчане в Южноуральске навели порядок к Дню города

Руководство Южноуральского арматурно-изоляторного завода поддержало инициативу администрации ЮГО. Аизовцы приняли участие в субботнике по наведению порядка в городе в канун празднования его Дня рождения, сообщили в пресс-службе предприятия.

Заводчане известны своей акцией «Энергия чистоты». Поэтому призыв провести субботник, да ещё к такому празднику, они восприняли с подъёмом. Порядок наводили по традиции на одной из главных улиц – Куйбышева, ведущей от мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны до дома культуры.

К уборке приступили в четверг, а в пятницу состоялся массовый «десант». Подметали дорожки, собирали мусор и белили деревья и бордюры работники из всех производственных цехов и отделов заводоуправления, во главе с руководителями.

«Мы никак не могли остаться в стороне от такого важного дела, как наведение порядка накануне праздника, чтобы День города Южноуральск встретил похорошевшим. После завершения работы на улице Куйбышева заводчане вернулись на рабочие места», – рассказал заместитель исполнительного директора по обеспечению производства Сергей Гаев.

В качестве сладкого бонуса от руководства заводчан угостили арбузами.

Mebel-zheleznodorozhny.ru мебель в Железнодорожном Московской области

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318