«Колдовские миры» покажет писательница Ольга Пашнина

«Колдовские миры» покажет писательница Ольга Пашнина

Творческая мастерская известной челябинской писательницы Ольги Пашниной состоится 9 апреля в 12:00 в «Литературной гостиной» Центральной библиотеки им.А.С.Пушкина в Челябинске.

Ольга Пашнина– российская писательница в жанре фэнтези и фантастики. С 2014 года ее истории о любви, магии и приключениях радуют тысячи читателей. Сотрудничает с издательствами «Альфа-книга», АСТ и ЭКСМО. Академия магии, романтическая фантастика, клуб веселых чародеек, волшебная академия, звезды романтического фэнтези – вот лишь малый список серий, где выходили книги Ольги. Помимо «фэнтези» О. Пашнина экспериментирует в таких жанрах, как драма, триллер, фантастика, стимпанк, клокпанк.

В рамках творческой мастерской Ольга расскажет:

что включает в себя профессия писателя?

как войти в профессию без рисков?

где показать свое творчество читателям?

какие существуют требования к фэнтези-романам в издательствах,

как отправить книгу на рассмотрение.

«Не пропустите возможность встретиться с автором, задать интересующие вопросы и получить автограф на память», - пригласила Юлия Грехнева, зав.сектором культурных инициатив Центральной библиотеки им.А.С.Пушкина.

Всех желающих ждут 9 апреля в 12:00 в «Литературной гостиной» Центральной библиотеки им.А.С.Пушкина по адресу: ул.Свободы, 60. Вход свободный. Подробности по тел. 264-64-21.

кухни на заказ в Видном недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318