Восточный гороскоп на предстоящую неделю

ТЕЛЬЦОВ весенний романтический настрой может вовлечь в конфликт между личной жизнью и служебным долгом. В данной ситуации вам лучше ставить личное на первое место, иначе потом вы пожалеете об упущенных возможностях, считает астролог. В деловой сфере вероятны новые проекты, которые придут к вам с идеями партнеров, однако особой выгоды они не принесут.

КОЗЕРОГАМ, несмотря на то, что весна диктует им совсем нерабочее настроение, придется разбираться с отложенными делами или нерешенными проблемами. Из-за этого велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций с окружающими. Не забывайте, что порой лучше просто уступить, а прежде чем принять какое-либо решение, необходимо изучить ситуацию.

ВОДОЛЕЯМ не стоит верить обещаниям начальства о скором переводе на другую работу или о солидном повышении зарплаты. Вам следует сдерживать свои эмоции в общении с руководством, чтобы не случился конфликт. Его последствия будут для вас нежелательными и способны омрачить столь светлое и яркое весеннее настроение.

РЫБАМ не следует ставить себе глобальных задач в плане работы и карьеры: предстоящая неделя, которая будет согрета весенним теплом, не лучшее для этого время. На первый план выйдут личные отношения - возможно, вам предстоят встречи с давними друзьями и близкими людьми, а быть может, и любовные истории, которые принесут вам головокружительные романы.

ОВНОВ также ожидают волнующие события в любовной сфере. Накал страстей, бурные романы - под этими знаками пройдет у вас будущая неделя. Не стоит, однако, без оглядки отдаваться чувствам целиком и полностью, хотя бы иногда вспоминайте и о прозе жизни, например о том, что периодически не мешало бы и посуду помыть, да и порядок в доме навести тоже пора.

БЛИЗНЕЦАМ следует покончить со всеми проблемами разом. Доделайте уже порядком поднадоевший проект и не втягивайтесь в ближайшие дни в новый. Сейчас самое время отдохнуть и набраться сил. Тепло домашнего очага придаст вам энергии, которая растратилась за последнее время. Близкие окружат вас вниманием и заботой, а встреча со старым другом поднимет настроение.

РАКИ в предстоящую неделю смогут позволить себе отдохнуть от домашних забот и отвлечься от надоевшей рутины. Самое время побаловать себя - можно приобрести какую-то безделушку, которая на первый взгляд совершенно вам не нужна. Сходите в кино или театр, наслаждайтесь ужином в компании близких людей. Семейное благополучие станет залогом вашего продвижения вперед.

ЛЬВАМ эта неделя даст мощный прилив трудовой энергии и внушит энтузиазм по отношению к самым сложным делам, что позволит им в ближайший период достичь отличных результатов на профессиональном поприще. И, уж будьте уверены, это не останется не замеченным вашим начальством. Но лишь на делах замыкаться не стоит, дайте себе возможность расслабиться в выходные.

ДЕВАМ достичь высоких результатов в карьере и сфере профессиональной деятельности помогут личная гордость и упорство. Возможно, вам придется взять на себя дополнительные обязанности и ответственность, которые могут появиться на будущей неделе в результате продвижения по службе. В финансовом плане у вас будут удачны любые проекты.

ВЕСАМ предстоит период, когда они смогут в полной мере раскрыть себя, сделать себе рекламу и продемонстрировать все свои таланты. Это не пройдет не замеченным со стороны окружающих и начальства, что в значительной степени поднимет ваш рейтинг. Благодаря этому вы сможете с необычайной легкостью добиться того, что раньше казалось малореальным или вообще недоступным.

СКОРПИОНАМ на будущей неделе не придется перенапрягаться на работе. Ваши организаторские способности сделают свое дело, все будет идти четко по плану. Особое внимание нужно уделить любимым людям. Домашние, которые окружают вас теплом и заботой, придают вам уверенности. Не скупитесь на комплименты и подарки любимым, надо уметь не только брать, но и отдавать.

СТРЕЛЬЦАМ удастся воплотить любые свои замыслы, связанные с работой. Используйте будущую неделю для повышения профессиональных навыков или продвижения по службе. Ваше умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет достичь задуманного. В выходные можно побаловать себя походом по магазинам или сходить в ресторан с любимым человеком.

ИТАР-ТАСС

кухня недорого от производителя Талдом

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318