<ЧР> online

Председателем Челябинского отделения Союза композиторов России избрана Татьяна Шкербина. Новый руководитель - доцент Челябинской государственной академии культуры и искусств, автор множества музыкальных произведений, в том числе музыки к хореографической притче и детской опере . 16 лет возглавлявшая отделение Татьяна Синецкая станет заместителем председателя.

Среди символов чемпионата Европы по дзюдо-2012, который пройдет в Челябинске, пока лидирует тигренок Жорик. На 19 апреля он набрал 1293 голоса. На втором месте - Верблюжонок (670 голосов), на третьем - (473). Голосование продлится до 5 мая 2011 года. Южноуральцам предлагается оценить каждый рисунок по пятибалльной шкале на сайте gubernator74.ru.

Среди отравившихся салатами в Челябинске - один ребенок. С 11 по 15 апреля в городе зарегистрировано 15 случаев кишечной инфекции, связанных с употреблением салатов, приобретенных в магазине (ул. Российская, 194). В ходе проведения административного расследования специалисты Роспотребнадзора области выявили в супермаркете нарушения санитарного законодательства по организации общественного питания.

В начале мая россияне будут отдыхать 6 дней. В связи с тем, что Праздник весны и труда - 1 Мая - выпадает на воскресенье, мы не пойдем на работу три дня подряд, с 30 апреля по 2 мая включительно. День Победы выпадает на понедельник, граждане страны смогут отдохнуть с 7 по 9 мая включительно.

В Варне разгромили мусульманское кладбище. Повалены 43 плиты, 6 из них расколоты пополам. Следствие отрабатывает все версии. Основная - памятники разгромили хулиганы, так как никаких экстремистских надписей не обнаружено.

Заместитель прокурора Курчатовского района Челябинска Игорь Месенин задержал взломщиков автомашины. С балкона квартиры он увидел, как из автомашины Skoda Fabia неизвестные лица похищают имущество. Вызвал наряд полиции и с помощью соседа задержал злоумышленников. Ими оказались 25- и 28-летние мужчины. Материалы дела направлены в районный суд.

Taldom-mebel.ru мебель Талдом

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318