Вести из Нязепетровска

Имя дают в роддоме

В родильном отделении центральной больницы района появилась новая традиция - торжественная регистрация новорожденных. Первыми счастливчиками, получившими в роддоме свидетельства о рождении детей, стали супруги Поздеевы из села Шемаха - Елизавета и Василий. Теперь в семье Поздеевых три сына: старший Степан и новорожденные Кирилл и Матвей. Кстати, двойни в Нязепетровском районе не редкость: в конце прошлого года появились близнецы в семье из села Ункурда, теперь - двойня Поздеевых, а через два месяца вновь ожидается рождение двойняшек.

Главный блогер

У руководителя района Валерия Селиванова появился личный блог. Теперь каждый нязепетровец может зайти по адресу http://vg-selivanov.livejournal.com/ и оставить свои вопросы и пожелания главе. Сам блогер так приветствовал будущих посетителей интернет-странички:

Построимся в колонны

1 мая в Нязепетровске после трехлетнего перерыва пройдет демонстрация. Сейчас в администрации прорабатываются вопросы с лозунгами, плакатами и праздничной атрибутикой, разосланы письма руководителям предприятий.

А в День Победы нязепетровцы традиционно зажгут огонь Памяти, пробегут эстафету и выступят на митинге.

К концу апреля в городском и сельских поселениях планируют закончить субботники и приступить к праздничному благоустройству территорий.

Светлана Попырина

шкафы Луховицы недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318