По сообщениям пресс-служб

Автозавод

Кадровый резерв

На автомобильном заводе стартовала программа Группы ГАЗ . Ее цель - выявление и продвижение работников с мощным управленческим потенциалом, обладающих лидерскими качествами и высоким уровнем профессиональных компетенций. Программа подразделяется на два уровня: оперативный и стратегический. В оперативный попадают специалисты, которые могут в ближайшее время занять вакантную управленческую позицию. Стратегический резерв - для тех, кому еще предстоит повысить свой уровень для продвижения по карьерной лестнице. К кандидатам на автозаводе выдвигается ряд требований: возраст от 23 до 50 лет, высшее образование, стаж работы на предприятии не менее года, согласие на работу в других регионах присутствия Группы ГАЗ. Также обязательным условием является мотивация работника на профессиональный и карьерный рост и отсутствие дисциплинарных взысканий.

Группа

Обвинения безосновательны

В Златоусте прошли публичные слушания по проекту установления зон санитарной охраны Айского водохранилища. Этот проект вызывал ряд необоснованных публикаций в СМИ, упоминавших участие комбината в разработке месторождения магнезитов вблизи Златоуста. На сегодняшний день отсутствует сам предмет для общественных дискуссий. Комбинат никогда не обращался и не мог обращаться к руководству Златоустовского городского округа о согласовании проекта на строительство карьера по добыче магнезита на территории округа, поскольку такого проекта не существует. неукоснительно следует нормативам и правилам охраны окружающей среды. На период до 2020 года в обеспечение экологической безопасности производства на Саткинской производственной площадке будет инвестировано 5 миллиардов рублей.

Челябэнерго

Нарушили охранную зону

Несанкционированные работы в охранной зоне ЛЭП ставят под угрозу надежность электроснабжения и безопасность горожан. В конце марта в Челябинске от действия релейной защиты отключилась воздушная линия 110 кВ. Оказалось, что непосредственно под проводами на пересечении улиц Салютной и Горького (в районе ) автокраном устанавливался киоск. Машинист приблизил стрелу крана на недопустимое расстояние к нижним проводам линии. В результате произошло короткое замыкание такой силы, что чугунная крышка канализационного люка взлетела на высоту до двух метров и повредила светофор. Движение автотранспорта на оживленном городском перекрестке было остановлено. Только по счастливой случайности в момент короткого замыкания никто из прохожих не пострадал. Сотрудники Тракторозаводского УВД устанавливают владельца киоска и заказчика данной работы. В настоящий момент энергетиками готовятся документы на возмещение причиненного ущерба.

Охранная зона для линий электропередачи напряжением 110, 35, 6-10 и 0,4 кВ составляет соответственно 20, 15, 10 и 2 метра в обе стороны от крайних проводов. Здесь запрещается проводить строительные, поливные работы, производить рассадку и вырубку деревьев, загромождать подъезды к опорам и так далее. Все работы необходимо согласовывать с энергетиками.

Администрация Троицка

Ревизия дорог

В Троицке все дороги проверят на качество. На аппаратном совещании глава города Троицка В.А. Щекотов дал распоряжение заместителю по вопросам ЖКХ О.В. Колдунову в кратчайшие сроки провести проверку городских магистралей. Жители города регулярно жалуются на отвратительное состояние дорог, особенно в отдаленных от центральной части города микрорайонах, таких как Золотая Сопка, Кирсараи, Гончарка:

Гостиничное хозяйство

Экономное мероприятие

В отеле начались акции. Провести мероприятие в просторном конференц-зале, который расположен в самом центре города, с удобной парковкой, и при этом сэкономить теперь вполне возможно. Конгресс-отель объявляет: в мае при аренде конференц-залов на четыре часа - пятый час в подарок! Забронировать зал можно по телефонам: 245-05-75, 263-58-08.

Подготовила Елена Баженова

Mebel-volokolamsk.ru шкафы Волоколамск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

прокол ушей детям система 75 в Санкт-Петербурге
VK31226318