<ЧР> online

Вчера в Челябинске на территории горбольницы № 1 открылся первый частно-государственный центр гемодиализа. Для пациентов с острой и хронической почечной недостаточностью в столице Южного Урала теперь созданы все условия.

По факту аферы с возбуждено уголовное дело. За мошенничество ответит . В него были перечислены целевые средства Федерального агентства по атомной энергии. На каждое домовладение выделялся один миллион рублей. Сотрудники фонда обманули двух сельчан и вместо указанной суммы дали им от 300 до 700 тысяч рублей, присвоив разницу. А одной из жительниц попросту отказали в получении положенных денег. Всего было похищено два миллиона рублей.

Следить за порядком во дворах Челябинска будут общественники. За два месяца на выпивающих на лавочках и детских площадках составлено семь тысяч протоколов. Предполагается, что общественники станут сообщать патрулю, где собираются пьяные компании. По телефонам 266-05-99, 265-93-95 можно позвонить и назвать дворы, где торгуют спиртным.

За прошедшие выходные в области утонули три человека. Двое из них - челябинцы: 16 июля из реки Миасс в районе улицы Аральской граждане с поверхности воды извлекли труп 30-летнего мужчины, он был одет в брюки и куртку, рядом находилась надувная резиновая лодка с рыболовными снастями. А 17 июля 50-летнего мужчину достали из озера Смолино в Ленинском районе. Он утонул при купании в необорудованном месте.

Несколько дорог в Челябинске закроют на два-три месяца. С 17 июля стала уже проезжей часть автодороги в обоих направлениях. Реконструкция продолжится до 10 сентября. С 18 июля в связи с реконструкцией улицы Чайковского закрыто движение автотранспорта на участке от проспекта Победы до Братьев Кашириных. Ремонт улицы Чайковского продлится до 1 сентября. С 18 июля до 15 октября будет ограничено движение автотранспорта по Троицкому тракту у ЧПАТО-2.

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-klimovsk.ru мебель Климовск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

символдрама психолог в Санкт-Петербурге
VK31226318