Время звезд

Время звезд

На этой неделе челябинских кинозрителей ждут картина Джованни Веронези с Робертом Де Ниро и Моникой Беллуччи в главных ролях, новый мультик , российская комедия , психологическая драма .

Алина Казачихина

Челябинск

- новый фильм Джованни Веронези, в котором снялись такие звезды кино, как Роберт Де Ниро и Моника Беллуччи. В сюжет включены три новеллы - , и , которые представляют три фазы жизни человека на примере замысловатых судеб разных героев и историй их любви. В остальных ролях: Риккардо Скамарчио, Микеле Плачидо, Лаура Кьятти, Николай Быстров.

Череду забавных мультиков продолжает картина Тима Хилла . Это история лентяя Фреда, который однажды сбивает на дороге Пасхального кролика. Пока мифическое существо поправляет здоровье, Фред занимает его место и раздает детишкам по всему миру пасхальные яйца.

- российская комедия. Этот фильм режиссера Эдуарда Радзюкевича повествует о сладкой жизни Андрея - владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных на Рублевке. Помимо приличного дохода клиника обеспечивает Андрею внимание хозяек его мохнатых пациентов. Однако жизнь ветеринара круто меняется после ночи с женой олигарха Эвелиной. В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков.

Новая картина Терренса Малика представляет течение жизни 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Он наблюдает за своей матерью - образцом милосердия и любви к ближнему, а вот отец учит сына, что каждый человек должен прежде всего ценить себя. Каждый из родителей пытается привлечь Джека на свою сторону. Реальность становится еще более мрачной, когда Джек впервые встречается с болью, страданием и смертью. В ролях: Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн, Хантер МакКракен, Ларами Эпплер.

кухня купить недорого в Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318