В России

Москва. Актеры Театра на Таганке на общем собрании единогласно выбрали Валерия Золотухина преемником Юрия Любимова, который на прошлой неделе ушел с поста художественного руководителя театра. Письмо с просьбой утвердить кандидатуру Золотухина будет направлено в мэрию Москвы.

США. Впервые в истории бикини, которое недавно отметило свой 65-й день рождения, дизайнеры создали материал N12, 3D-эффект которого делает изгибы женского тела идеальными с любой точки обзора. Новинка представляет собой купальник, сделанный из маленьких нейлоновых дисков, скрепленных друг с другом нитевидными пружинками. Изначально Nylon 12 должен был стать идеальным водонепроницаемым материалом для купальников. Тысячи круглых дисков, соединенных между собой нитевидными пружинками, создают совершенно новый материал - он держит форму и при этом очень гибкий. Диски расположены так, чтобы идеально повторять контуры тела.

Австралия. Хулиган кинул несколько яиц в скандально известную Леди Гага. Скандальный инцидент произошел со звездой в Сиднее, когда она выходила из крупнейшего гей-клуба Австралии ARQ. Неизвестый молодой человек из толпы бросил несколько яиц в сторону Леди Гаги и убежал, как только разъяренная толпа фанатов ринулась в его сторону, чтобы восстановить справедливость. К счастью, наряды звезды не пострадали от совершенной атаки - удар приняли на себя ее телохранители и люди, случайно оказавшиеся на пути хулигана.

шкаф купе Истра заказ

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318