<ЧР> online

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко поздравил металлургов с профессиональным праздником. Он отметил, что отрасль является одним из локомотивов экономического роста и технологического прогресса, и пожелал уральским металлургам продолжать трудовые традиции их предшественников.

В Челябинске умер осужденный по факту убийства генерального директора регионального ФОМСа Валерия Некрасова. Как сообщает сайт СУ СК области, ночью 9 июля из СИЗО № 1 в специализированное лечебное учреждение ЛПУ № 3 ГУФСИН с диагнозом поступил Геворк Мурадян. 14 июля он скончался. По этому факту следственными органами проводится проверка. Мурадян находился под стражей с конца ноября 2009 года, осенью 2011 года он должен был выйти на свободу.

На Южном Урале на два месяца, с 1 августа по 30 сентября, ограничат движение по трассе М5 . Это связано с проведением ремонтных работ на отрезке поселок Витаминный (1844-й километр) - река Серазак (1860-й километр). На указанном участке автодороги будет введено временное реверсивное движение.

Вчера в Челябинске у здания правительства области прошел пикет предпринимателей, которые отстаивают свои киоски во дворах. Никто из руководства к пикетчикам не вышел. Кампания по борьбе с торговлей алкоголем близ жилых домов будет продолжаться и дальше. Согласно недавно принятому федеральному закону, с 1 июля 2012 года торговля пивом в киосках будет вообще запрещена.

На Южном Урале еженедельно сводят счеты с жизнью от 30 до 50 человек. Как рассказал руководитель следственного управления СК РФ по области Павел Чеурин, самоубийство совершают и стар и млад. Причем обозначилась тенденция увеличения числа суицидов в сельской местности.

Миасский детский сад № 27 и челябинский № 213 признаны лучшими на Южном Урале. Жюри оценивало профессиональную подготовку педагогов, реализацию образовательных программ, охрану жизни и здоровья детей.

производство мебели Апрелевка

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

генеративный коучинг в Санкт-Петербурге
VK31226318