Что случилось?

ДТП

C 11 по 19 июня в области произошло 117 ДТП с пострадавшими. В авариях погибли девять человек. Травмы различной степени тяжести получили 128 южноуральцев, в том числе семь несовершеннолетних. 652 автолюбителя наказаны за управление машиной в нетрезвом состоянии, 333 - за езду без удостоверения. Зафиксировано 135 случаев выезда на полосу встречного движения. 205 водителям назначен административный арест.

В Челябинске, в Ленинском районе на улице Масленникова, 28-летний водитель сбил ребенка, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 10-летний мальчик. Ребенок направлен на амбулаторное лечение.

Пожары

За прошедшую неделю на территории области произошло 70 пожаров, 19 из них в Челябинске. В огне погиб один человек. Пострадали два жителя области. Материальный ущерб от огня составил 4 миллиона 706 тысяч рублей. Спасено 20 человек.

В Челябинске в результате пожара погибла женщина. Как сообщили в пресс-центре МЧС области, проникнув в задымленное помещение, огнеборцы обнаружили тело погибшей на диване. По предварительной версии, женщина стала жертвой и собственной небрежности. Причиной трагедии стал непотушенный окурок.

Mebel-elektrougli.ru шкафы в Электроуглях

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318