Чем вам запомнилась минувшая неделя?

Ольга МАКИНА, молодая мама, Челябинск:

-- У меня родилась вторая доченька. Пока нахожусь с малышкой в роддоме, но очень хотим домой, где нас ждут папа и старшая сестренка.

Антонина Геннадьевна, врач , Челябинск:

-- Неделя запомнилась обилием . Не могут наши люди отдыхать без вреда для здоровья. Кто-то просто перепьет, а кого-то еще и на приключения тянет, а мы вынуждены по вызовам мотаться.

Семен КВАСОВ, коммерсант, Миасс:

-- Ездили на майские праздники с друзьями на дачу жарить шашлыки. Причем у нас была сугубо мужская компания. Отлично провели время, пообщались. Естественно, без разговоров о женщинах не обошлось, из-за чего мне наши посиделки напомнили фильм . Просидели почти всю ночь, после чего пошли спать, но решили вспомнить детство и начали рассказывать страшные истории. В итоге поспать так и не удалось.

Юрий ЕЖИКОВ, работник банка, Златоуст:

-- Мы большой компанией собрались в поход. Сначала на машинах доедем до Башкирии, после чего пойдем по неизведанным тропам. Вся неделя прошла в подготовке. В итоге рюкзаки у всех ну просто неподъемные. А ведь нам предстоит пройти с ними на спинах десятки километров!

Николай Павлович, авто-владелец, Челябинск:

-- Вечером, ставя машину на стоянку, увидел, что возле моего дома продают наркотики. Причем делали это из машины и особо не прячась!

Mozhaysk-mebel.ru заказать шкаф в Можайске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

картина по номерам на заказ в Нижнем Новгороде
VK31226318