И снава <Утомленные солнцем>

В предстоящую неделю кинотеатры приготовили для нас премьеры: забавный мультфильм про панду, комедию о свадьбе, продолжение эпопеи и триллер про вампиров. А кинотеатр имени Пушкина готовит для зрителя старое доброе французское кино.

Алина Казачихина

Челябинск

Какую женщину выбрать - давнюю знакомую, но легкомысленную девушку, с которой уже назначен день свадьбы, или ее подругу, отдающую всю жизнь карьере? Такой выбор встанет перед главным героем нового фильма Люка Гринфилда .

Никита Михалков выпускает еще одну часть продолжения своего знаменитого фильма . В этот раз он носит название . Это продолжение истории комдива Котова, который возвращается домой - в то место, за которое он так долго воевал. Но дома его ждет совершенно новый мир, который вновь требует борьбы.

Новый 3D-мультик для детишек самого разного возраста - . Забавный черно-белый зверь спасает жизни своих соседей по бамбуковой роще от нашествия двуногих варваров. Режиссеры - Грег Манваринг и Майкл Шуман.

- фильм Скотта Чарльза Стюарта о священнике, который в нарушение всех церковных запретов пытается выследить группу вампиров, похитивших его племянницу.

Кинотеатр имени Пушкина на этой неделе в честь праздников порадует зрителя россыпью интересных фильмов. 4 мая здесь покажут Андре Тешине и Филиппа Лиоре. 5 мая - Кшиштофа Кесьлевского и Филиппа Рамоса. На следующий день - Андре Тешине и Лео Каракса. 7 мая праздничный марафон завершат картины Мариона Сталенса и Патрика-Марио Бернара и Пьера Тривидика.

Mebel-vereya.ru мебель на заказ в Верее

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

обучение lpg массажу в Санкт-Петербурге
VK31226318