<ЧР> online

Еще один челябинский театр меняет директора. Вслед за оперным и драматическим новый руководитель пришел в Камерный театр. Как сообщил министр культуры области Алексей Бетехтин, руководителем назначена Алла Точилкина, сегодня ее представят коллективу. Алла Сергеевна преподает на кафедре театрального искусства ЧГАКИ и является актрисой Мастерской новой пьесы .

В июле 2011 года челябинский завод будет вынужден пойти на сокращение персонала из-за отсутствия гос-оборонзаказа. Как сообщили в областной службе занятости населения, завод подал уведомление об увольнении 170 человек. Это административный персонал, рабочих увольнять не будут. Сокращенным предложено перейти на рабочие специальности.

В Пласте возбуждено уголовное дело по факту смерти 11-месячной девочки. Ребенок обнаружен мертвым утром 25 апреля в детской коляске. Признаков, указывающих на насильственный характер смерти, при внешнем осмотре не установлено. В ходе судебно-медицинского исследования в крови ребенка обнаружен алкоголь в концентрации 2,3 промилле.

Житель Челябинска подозревается в похищении пятилетнего ребенка. Днем 29 апреля на территории поселка Увельский мужчина похитил сына своей бывшей сожительницы. Он перевез мальчика на электропоезде в Челябинск и удерживал в квартире одного из домов на улице Корабельной. Вечером того же дня мальчик был освобожден при оперативной поддержке сотрудников полиции и ОМОНа.

В Челябинске водитель-пенсионерка сбила на троих детей. ДТП произошло на улице Каслинской. 62-летняя женщина, управлявшая автомобилем , наехала на пешеходов, пересекающих проезжую часть в зоне нерегулируемого перехода. У 12-летней девочки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левой голени, у двух 15-летних девочек различные ссадины и ушибы. Водитель ранее привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе за нарушение правил проезда пешеходного перехода.

Moskovsky-mebel.ru мебель в Московском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318